D8-314-109-170
DZUS® (ズース) PANEX クォーターターンファスナ, スティール, クロム処理, スタッド
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | マイナスリセス |
| サイズ・シリーズ | サイズ 4 |
| スタッド径 | 4 mm |
| スタッド長さ(L) | 9.00 |
| 長さ | 9.00 |
| シャンク径 | 4 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D8 - DZUS® (ズース) PANEX クォーターターンファスナ |
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | マイナスリセス |
| サイズ・シリーズ | サイズ 4 |
| スタッド径 | 4 mm |
| スタッド長さ(L) | 9.00 |
| 長さ | 9.00 |
| シャンク径 | 4 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D8 - DZUS® (ズース) PANEX クォーターターンファスナ |