D3-376-376-191
DZUS®パネックス1/4回転ファスナー, ウイング, 亜鉛メッキ黒クロメート処理, , スタッド
| 仕上げ | 亜鉛めっき、クロメート処理(黒) |
|---|---|
| ヘッドスタイル | ウィング |
| シリーズ | ばねエジェクト |
| スタッド径 | 6 mm |
| カップの表面処理 | 黒 |
| シャンク径 | 6 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |
参考:D8製品クラスを使用してください
| 仕上げ | 亜鉛めっき、クロメート処理(黒) |
|---|---|
| ヘッドスタイル | ウィング |
| シリーズ | ばねエジェクト |
| スタッド径 | 6 mm |
| カップの表面処理 | 黒 |
| シャンク径 | 6 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |