D3-319-728-170
DZUS®パネックス1/4回転ファスナー, プラスのリセス(No.2), クロム処理, Size 9, スタッド
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | #2 プラスリセス |
| スタッド径 | 9 mm |
| スタッド長さ(L) | 28.00 |
| 長さ | 28.00 |
| シャンク径 | 9 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |
参考:D8製品クラスを使用してください
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | #2 プラスリセス |
| スタッド径 | 9 mm |
| スタッド長さ(L) | 28.00 |
| 長さ | 28.00 |
| シャンク径 | 9 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |