D3-316-217-170
DZUS®パネックス1/4回転ファスナー, 4 mm六角穴, クロム処理, Size 6, スタッド, , スタッド
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | 4mm 六角リセス |
| シリーズ | 規格 |
| スタッド径 | 6 mm |
| スタッド長さ(L) | 17.00 |
| 長さ | 17.00 |
| シャンク径 | 6 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |
参考:D8製品クラスを使用してください
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | 4mm 六角リセス |
| シリーズ | 規格 |
| スタッド径 | 6 mm |
| スタッド長さ(L) | 17.00 |
| 長さ | 17.00 |
| シャンク径 | 6 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |