D3-314-333-170
DZUS®パネックス1/4回転ファスナー, ウイング, クロム処理, Size 4, スタッド, 光沢, スタッド
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | ウィング |
| スタッド径 | 4 mm |
| スタッド長さ(L) | 33.00 |
| 長さ | 33.00 |
| シャンク径 | 4 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |
参考:D8製品クラスを使用してください
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | クロムめっき |
| ヘッドスタイル | ウィング |
| スタッド径 | 4 mm |
| スタッド長さ(L) | 33.00 |
| 長さ | 33.00 |
| シャンク径 | 4 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |