D3-314-208-191
DZUS®パネックス1/4回転ファスナー, 六角穴, 亜鉛メッキ黒クロメート処理, , スタッド, 黒, スタッド
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | 亜鉛めっき、クロメート処理(黒) |
| 色 | 黒 |
| ヘッドスタイル | 六角リセス |
| スタッド径 | 4 mm |
| スタッド長さ(L) | 8.00 |
| 長さ | 8.00 |
| シャンク径 | 4 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |
参考:D8製品クラスを使用してください
| 材質 | 鋼 |
|---|---|
| 仕上げ | 亜鉛めっき、クロメート処理(黒) |
| 色 | 黒 |
| ヘッドスタイル | 六角リセス |
| スタッド径 | 4 mm |
| スタッド長さ(L) | 8.00 |
| 長さ | 8.00 |
| シャンク径 | 4 mm |
| タイプ | スクリュー |
| 製品 | D3 - DZUS®パネックス1/4回転ファスナー |